Назад На главную

журнал Play 16(51)2004

журнал
Play
16(51)2004

Журнал, который знает все о музыке и кино

Скачать: 1 часть - 4Мб, 2 часть - 1Мб, 3 часть - crc

В выпуске:
ЧТО ПРОИСХОДИТ 6
КОНЦЕРТЫ ЧТО БУДЕТ
PSYCHICTV СТИРАЯ ВСЕ
С экстримом у этих икон контркультуры по-прежнему все в порядке: недавно Дженезис Пи Орридж и его жена вшили себе одинаковые искусственные груди. Ну, а что ждет нас на московском концерте воссозданных Psychic TV, предсказать просто невозможно.
8
КОНЦЕРТЫ ЧТО БЫЛО
НИК КЕЙВ ДЛЯ ВАС, ТЕАТРАЛЫ
Ник Кейв сделал все, как и обещал: привез в Москву камерный состав и играл быстрые вещи медленно. И наоборот.
16
ТОР-15 CD ВЫБОР PLAY
Рецензии на новые альбомы Papa Roach, Линды, The Thrills, Джо Кокера, Брайана Адамса? Вячеслава Бутусова с „Ю-Питером", W.A.S.P., Green Day, Марка Нопфлера, Gabin, Николы Конте, The Hives, Gotan Project, Джона Лорда и Rammstein.
30
КИНОПРЕМЬЕРЫ
Подробно обо всех новых фильмах месяца: „Чужой против Хищника", „Небесный капитан и мир будущего", „Мой сводный брат Франкенштейн", „Дневник памяти", „Мы здесь больше не живем", „Голова в облаках" и др.
58
ТОР-15 VHS/DVD ВЫБОР PLAY
Скоро в вашем домашнем кинотеатре: „Папа, умер Дед Мороз", „Дьявольский особняк", „Папа", „Братец медвежонок" и „Весеннее метро".
70
HOT-ПАРАДЫ КИНОВИДЕО 77
PLAY SPECIAL
МТV ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ!
У наших читателей — масса претензий к всемирно известному музыкальному телеканалу. Оправдываются, как могут, боссы „MTV-Россия". Все как заказывали: к ответу их, к ответу!
20
ЛИЦО & АЛЬБОМ НОМЕРА
RAMMSTEIN TPИП-РЕПОРТ
Новый, четвертый альбом группы носит лающее название „Reise, Reise". Оно само по себе моментально настраивает на несомненно „рамштайновский" лад.
22
ДЕВУШКА НОМЕРА
СОФИ ЭЛЛ ИС-БЭКСТОР ВЫБОРСОФИ
Английская поп-певица Эллис-Бэкстор — стильная женщина и молодая мама. Заехав в Москву буквально „на часок", она была поймана корреспондентом PLAY, которому рассказала о своем выборе: музыки, кино и жизненных принципов.
40
РУССКИЙ АРТИСТ НОМЕРА
НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ
После нашумевшего концерта на фестивале „Нашествие" мы как-то особенно затосковали по тебе, старый добрый „Hay". Нашей тоске по лучшим временам посвящается эта публикация.
44
CD-ПРИЛОЖЕНИЕ PLAY
ПАНКИ ГРЯЗИ НЕБОЯТСЯ
Даже у панк-рока есть своя индустрия. Представляем ее ветеранов — лейбл Толстого Майка из группы NOFX „Fat Wreck Chords". И всех птенцов его гнезда.
52
SUPER AUDIO CD
Переслушиваем в новом формате Ли Энн Вомак, Мита Лоуфа, Oasis, The Kinks, Оскара Питерсона и Стефана Граппелли.
56
КИНОГЕРОИНЯ НОМЕРА
РЕНАТА ЛИТВИНОВА ЗЕРКАЛО ДЛЯ РЕНАТЫ
Первый фильм режиссера Литвиновой „Богиня" — о любви. О том, что любит сама Рената, кроме числа пять и Квентина Тарантино, самая прогрессивная девушка отечественного кинематографа рассказала в интервью PLAY.
66
ВИДЕОМУЗЫКА
DEPECHE MODE ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ
Новый „депешмодовский" DVD — релиз родом из самых сложных времен в истории группы. Тех, которые вполне можно было бы обозвать „Personal Кризис".
94
ВСЕ CD МЕСЯЦА 78
GABIN
TO BMECTE,TO ПOBPO3Ь
интервью
80
ЭММАНЮЭЛЬ ХАЙМ
ПО ДОРОГЕ В АД
87


Назад На главную
Hosted by uCoz